Инструкция по установке монитора видеодомофона Hyundai HAC-550/540

Вы должны соблюдать все инструкции по эксплуатации и обслуживанию, а также следовать предостережениям по обеспечению безопасности. 

Чистка оборудования 
Перед началом процедуры очистки отключите питание.  Никогда не используйте жидкие моющие средства или аэрозоли.  Допускается только протирание наружной поверхности корпуса влажной тряпочкой.  При попадании жидкости внутрь прибора возможно повреждение его внутренних элементов.

Дополнительные принадлежности 
Допускается использование только тех принадлежностей, которые были рекомендованы заводом-изготовителем. Все остальные изделия могут представлять опасность или стать причиной повреждения оборудования.

Воздействие высоких температур и влаги
Данное устройство не следует подвергать воздействию прямых солнечных лучей, а также дождя. 

Правила установки
Не следует устанавливать данное устройство в местах, подверженных воздействию чрезмерно высоких или низких температур, а также в местах с очень высокой влажностью или высокой запыленностью воздуха.  Допускается использование только тех крепежных приспособлений, которые были рекомендованы заводом-изготовителем или входили в комплект поставки.  Установку оборудования должны выполнять только квалифицированные специалисты согласно инструкциям завода-изготовителя.     

Вентиляция 
Для защиты от перегрева и обеспечения надежной работы устройства в его корпусе предусмотрен вентиляционный канал с отверстиями.  Эти отверстия должны быть всегда открыты.  Категорически запрещается размещать прибор на кровати, диване, ковре и тому подобных поверхностях.   Не устанавливайте прибор на батарее отопления или обогревателе, а также в непосредственной близости от них.  Не допускается встраивание устройства в шкаф или полку, если не предусмотрена надлежащая вентиляция.    

Требования к сети питания 
Данное устройство должно работать только от сети, параметры которой соответствуют указанным в паспортной табличке прибора.  Если Вы не знаете, какая сеть используется в Вашем доме, обратитесь за разъяснениями в магазин или местную электроэнергетическую компанию.  

 Заземление 
Устройство оборудовано поляризованным штекером для сети питания переменного тока.  Штекер данного типа входит в сетевую розетку только в одном положении.  Это мера предосторожности.  
 
Перегрузка 
Не следует подавать чрезмерно большую нагрузку на сетевые розетки или удлинительный провод, так как это может привести к возникновению пожара или к удару электрическим током.