Домофонные системы Golmar (Испания)

Представляем Вашему вниманию новую на российском рынке марку домофонов испанского производства Golmar. Продукция Golmar признана одними из самых надежных и качественных продуктов на мировом рынке цифровых домофонных систем. Панели и мониторы, в том числе и «hands free», сделаны согласно последним дизайнерским тенденциям и органично вписываются как в классический, так и в современный интерьер. Домофон Golmar будет соответствовать всем требованиям для наиболее сложных проектов, в которых дизайн играет самую важную роль.
Домофонное оборудование Golmar, как индивидуальное, так и многоабонентное, позволит создать различные сложные конфигурации. В единую многоуровневую домофонную систему можно объединять до 1000 домов и до 1000 абонентов (например, коттеджный поселок или жилой квартал за оградой). Возможна работа с пультом консьержа (помимо стандартных функций, абонент может вызвать охрану или незаметно передать сигнал тревоги). В домофонах Golmar присутствует функция интеркома. Сигнал с домофона можно вывести на телефонную станцию, трубку DECT или сотовый телефон (используется, например, при большой протяженности коттеджного участка, вне дома или распределить сигналы с домофона по офисам).
Еще один довод в пользу домофонов Golmar – уровень цен гораздо ниже аналогичного оборудования.
Более подробно с оборудованием Golmar Вы можете ознакомится на сайте http://www.golmar-sb.ru/
Консультации по оборудованию Golmar по контактам на сайте http://www.eltis.com/.

Комментарии

Есть ли

Есть ли документация на русском языке? хорошое оборудование нечто нидает при корявом монтаже,
а начинаем осваивать с открытия паспорта на русском.
если можно, то ссылку.

Домофонизация

Хотелось бы узнать, чем конкретно вы можете заинтересовать рядового инсталлятора, ведь в России более широкое распространение получили такие домофонные системы как Vizit и Comax. В чем преимущество ваших систем. (на примере одноабонентского видео домофона)

Домофоны Golmar (Испания)

Преимущества испанских домофонов Golmar:
- европейское качество и надежность оборудования;
- цифровая передача сигнала;
- четкая, яркая картинка на мониторе;
- расстояние от панели вызова до абонентской части - 200м (без усилителей сигналов);
- возможность устанавливать три абонентских устройства на одну кнопку панели вызова (видеомониторы имеют функцию интеркома), при этом не нужны доп. устройства (разветвители, блоки питания и т.п.);
- возможность выводить сигнал с панели домофона на домашний, а так же на мобильный телефон.